Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Попробуйте лучшее от FAW на «Авилоне»

Перейти к содержимому


Попробуйте лучшее от FAW на «Авилоне»

Попробуйте лучшее от FAW на «Авилоне»

FAW — один из крупнейших и наиболее инновационных производителей автомобилей в Китае, имеющий долгую историю производства высококачественных автомобилей, предназначенных для удовлетворения потребностей потребителей во всем мире. За годы своего существования компания FAW зарекомендовала себя как производитель стильных и технологически продвинутых автомобилей, обеспечивающих высокий уровень комфорта, безопасности и производительности. Сосредоточившись на инновациях, качестве и удовлетворенности клиентов, ФАВ стремится предоставлять своим клиентам автомобили, отвечающие самым высоким стандартам и рассчитанные на долгий срок службы. Если вы ищете компактный кроссовер, полноразмерный внедорожник или роскошный автомобиль, у FAW найдется что-то для каждого. Так что, если вы ищете новый автомобиль, обязательно изучите ассортимент автомобилей FAW, доступных на «Авилоне» уже сегодня!

«Авилон» — Официальный дилер FAW, расположенный в Москве. Являясь специализированным дилером автомобилей марки ФАВ, «Авилон» предлагает покупателям широкий выбор автомобилей, включая популярные модели BESTUNE B70, T77 и T99.

  • BESTUNE B70 — это внедорожник среднего размера с просторным и комфортным салоном, расширенными функциями безопасности и мощным двигателем. Он идеально подходит для семей, которым нужен вместительный и практичный автомобиль, а также стильный и приятный в управлении.
  • BESTUNE T77 — это компактный внедорожник, который идеально подходит для езды по городу, предлагая просторный и удобный салон, расширенные функции безопасности и экономичный двигатель. Стильный и компактный дизайн делает его отличным выбором для тех, кому нужен автомобиль, который легко парковать и маневрировать в городе.
  • BESTUNE T99 — полноразмерный роскошный внедорожник с просторным и роскошным салоном, передовыми технологиями и мощным двигателем. Он идеально подходит для поездок на дальние расстояния, а также для семей, которым нужен вместительный и практичный автомобиль для повседневного использования.

В дополнение к широкому ассортименту автомобилей FAW, «Авилон» также предоставляет различные услуги, чтобы сделать процесс покупки автомобиля максимально удобным и беззаботным. Услуги, предоставляемые автоцентром включают в себя фирменный сервис FAW, который предлагает клиентам доступ к сети сертифицированных технических специалистов и высококачественным запчастям. Кроме того, «Авилон» предлагает купить ФАВ в кредит, чтобы сделать покупку автомобиля более доступной для своих клиентов.

«Авилон» — идеальное место для тех, кто ищет новый автомобиль FAW в Москве. Благодаря широкому ассортименту моделей BESTUNE, и стремлению обеспечить исключительное обслуживание клиентов, Avilon является идеальным местом для начала вашего путешествия в мир автомобилей FAW.