Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Почему вы должны содержать свой двигатель в чистоте?

Перейти к содержимому


Почему вы должны содержать свой двигатель в чистоте?

Почему вы должны содержать свой двигатель в чистоте?

Поддержание двигателя в чистоте — отличный способ сохранить его эффективность и улучшить рабочие характеристики. Авто-студия PLANETGV предлагает услуги по очистке двигателя автомобилей, с помощью которых можно улучшить внешний вид вашего двигателя, избавиться от мусора и очистить скрытые части от отложений. Со всеми электронными и механическими компонентами под капотом требуется прикосновение механика, чтобы обеспечить для вашего двигателя глубокую и тщательную очистку, в которой он нуждается.

Многие настоящие механики говорят: «Чистая машина — это машина мечты». И с этим трудно поспорить. Ваш двигатель требует ухода и внимания для достижения оптимальной производительности. Накопление лишней смазки и грязи в конечном итоге приведет к его износу раньше, чем ожидалось. Более того, пыль, скапливающаяся снаружи, может попасть внутрь и вызвать трение там, где его быть не должно.

Мойка и детейлинг двигателя

Профессиональная мойка двигателя подходит не только для премиум автомобилей. Поддерживая двигатель в чистоте, вы сэкономите деньги, избежав дорогостоящего ремонта и неприятных поломок на дорогах. Ваш автомобиль прослужит дольше и будет лучше работать изо дня в день. Позвольте специалистам творить чудеса, чтобы ваш автомобиль работал с максимальной эффективностью.

Опытные специалисты PLANETGV разбираются в двигателях и внутри и снаружи. Они с профессиональной точностью знают, как обращаться с каждым отдельным компонентом. Они не просто направляют сопла пароочистителя на ваш двигатель. Используя специализированные инструменты, им требуется время, чтобы тщательно очистить все хрупкие механические и электронные компоненты. Очистка моторного отсека требует знаний эксперта и опыта профессионала, чтобы сделать это правильно.

Цель данных манипуляций — убедиться, что ваш двигатель не только отлично выглядит, но и отлично работает. Закажите чистку двигателя у профессиональных техников или закажите в комплексе с другими услугами, которые вам необходимо выполнить.

Что входит в чистку двигателя?

Комплексные услуги по очистке двигателя включают очистку всех основных движущихся, фильтрующих и механических компонентов. В работу включается также очистка двигателя автомобиля паром и даже обезжиривания поршней: https://det-as.ru/servis-uslugi/mojka-dvigatelya

Привозите свой автомобиль на чистку двигателя и воспользуйтесь преимуществами:

  • Прочистка вентиляции
  • Очистка фильтра
  • Наружная чистка паром двигателя автомобиля
  • Дейтелинг двигателя
  • Очистка поршней от нагара
  • Удаление нефтешлама
  • Удаление внешних жировых и масляных отложений

Если вы хотите получить максимальную отдачу от своих инвестиций и иметь хорошо работающий двигатель на долгие годы, самое время позвонить в автостудию PLANETGV, чтобы записаться на прием! Закажите чистку и мойку двигателя сегодня или добавьте ее к плановому техническому \ обслуживанию вашего автомобиля!