Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Обзор нового флагмана авто-седана Genesis G80

Перейти к содержимому


Обзор нового флагмана авто-седана Genesis G80

Обзор нового флагмана авто-седана Genesis G80

Когда вы управляете роскошным автомобилем, то появляется дополнительный уровень уверенности - вы знаете, что его внешний вид, производительность, родословная и технические характеристики обеспечивают вам наивысший уровень удовольствия. Есть бренды, основанные на традициях, и есть те, которые стремятся заявить о себе как об одном из лучших новаторов в области роскоши, и в случае с последним, вы найдете всё это в новом Genesis.

Genesis известен своими стильными, роскошными седанами. Новая линейка Genesis предлагает автомобили премиум-класса, которые придают вам современный вид. Вы найдете множество отличных вариантов комплектаций Genesis. Во-первых, Genesis G80, который предлагает достаточную мощность благодаря 2,5-литровому двигателю GDI V6 мощностью 249 лошадиных сил, а также 3,5-литровому двигателю V6 с двойным турбонаддувом мощностью 379 лошадиных сил (стандартная опция Genesis G80 Sport), что означает, что у вас будет возможность подобрать для автомобиля желаемые характеристики, а также воспользоваться его первоклассными удобствами на борту. Это включает в себя высококачественную отделку салона с различными вариантами кожи, а также простор для комфортной езды и массу острых ощущений.

На всех новых автомобилях Genesis вы сможете найти доступные опции полного привода HTRAC, а также интеллектуальный багажник с громкой связью, камеру заднего вида, дисплей, предупреждающий о слепых зонах, предупреждение о выезде с полосы движения, адаптивный круиз-контроль, система помощи при столкновении, система памяти водителя, система шумоподавления, технология демпфирования, обнаружение пешеходов, предупреждение о внимании водителя и многое другое для уверенности во время вождения с этими функциями безопасности. Кроме того, на борту установлены стандартные Apple CarPlay ™ и Android Auto ™, обеспечивающие плавную интеграцию со смартфоном и доступ к множеству приложений и функций.

Все это, а также потрясающий внешний вид и дизайн интерьера, а также гарантия на трансмиссию сроком 10 лет / 100 000 км - вот что сделало Genesis таким привлекательным вариантом класса люкс за короткое время, и у вас есть возможность убедиться в этом.

Мы надеемся, что вы узнали немного больше об этих удивительных автомобилях Genesis. Они являются невероятными вариантами для любого водителя и образа жизни. Если у вас все еще есть вопросы, наши опытные продавцы помогут вам выбрать автомобиль Genesis, который идеально подходит для вас.