Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Новая модельная линейка внедорожников Hyundai

Перейти к содержимому


Новая модельная линейка внедорожников Hyundai

Новая модельная линейка внедорожников Hyundai: каковы ключевые отличия и отличительные особенности?

В России представлен большой выбор новых внедорожников Hyundai, с которыми вы можете ознакомиться в автосалонах в любое удобное для вас время. Ищете ли вы новейшую экономичную модель, комфортабельный микроавтобус с максимальной комплектацией или универсальный и прочный внедорожник, который наверняка выдержит износ, сопровождающий повседневную эксплуатацию, - в новом обширном каталоге моделей Hyundai вы найдете то, что соответствует вашему стилю жизни и бюджету.

Ознакомьтесь с представленными ниже внедорожниками Hyundai и ответьте на любые интересующие вас вопросы, касающиеся моделей марки Hyundai.

Hyundai Palisade: семейный, безопасный и производящий впечатление

Ищете внедорожник среднего размера, но нуждаетесь в большей универсальности, когда речь идет о возможностях перевозки пассажиров. Palisade идеально подходит для семейных водителей, поскольку он предлагает три ряда сидений, демонстрируя при этом все домашние удобства, чтобы улучшить ваше время, проведенное на дорогах. Под капотом находится 3,8-литровый двигатель V6, способный выдавать 250 лошадиных сил и 336 Н*м крутящего момента, а также демонстрирующий доступную систему полного привода. Модель предлагает капитанские кресла во втором ряду или позволяет максимально увеличить количество сидений с помощью скамьи второго ряда. Стандартные функции включают Apple CarPlay, Android Auto, вентиляционные отверстия второго ряда и раздельное заднее сиденье 60/40. Если вы ищете роскошь, мы бы посоветовали вам сесть за руль лимитированной комплектации с роскошной кожаной обивкой и вентилируемыми передними сиденьями.

Hyundai Santa Fe: надежный, вместительный и создан для самых разных потребностей семейного вождения.

После недавней тщательной модернизации в прошлом году новейшая версия Hyundai Santa Fe получила широкий спектр технических возможностей нового поколения, просторный и уютный салон, а также быстрый и высокоэффективный двигатель с турбонаддувом. Этот пятиместный кроссовер идеально подходит для небольших семей, которые не планируют превращаться во внедорожник с третьим рядом сидений, как у Palisade. Santa Fe предлагает множество приятных мелочей, в том числе устойчивую к пятнам тканевую обивку, ветровое стекло, разработанное для снижения шума, рулевое колесо с подогревом и вентилируемые передние сиденья для исключительного комфорта в летние месяцы. Если вы хотите немного больше универсальности в управлении, Santa Fe предлагает несколько пакетов комплектации SEL (удобство и премиум), которые помогут поднять ваш новый внедорожник на новый стандарт качества и простоты использования. Функции, перечисленные в доступных комплектациях, включают рейлинги на крыше, подъемную дверь без помощи рук, панорамный люк на крыше и улучшенную аудиосистему премиум-класса.

В данной статье мы рассматривали бренд Hyundai для покупки нового автомобиля. Мы стараемся ознакомить вас с системами и функциями каждого автомобиля Hyundai, чтобы вы понимали, что представляет из себя тот или иной автомобиль. Если вы хотите узнать больше о модели Hyundai, которая привлекает ваше внимание, посетите салон ближайшего дилера, чтобы поближе познакомиться с предлагаемыми автомобилями.