Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Надежные КПП для тягачей

Перейти к содержимому


Надежные КПП для тягачей

Надежные КПП для тягачей

Компания "Шафт" занимается производством коробок передач для грузовиков и автобусов, а также запасных частей для них. Компания была основана более 20 лет назад и за это время стала одним из крупнейших дилеров на рынке продаж КПП.

Одним из главных преимуществ компании "Шафт" является широкий ассортимент продукции. Кроме коробок передач для грузовиков и автобусов, компания также предлагает своим клиентам продукцию для тягачей. Это включает в себя КПП в сборе на тягачи, комплекты сцепления на тягачи, муфты гидравлические и другие запасные части и комплектующие.

Компания «GearBoxM7» является официальным дилером компании "Шафт" на территории России. Компания «GearBoxM7» предлагает клиентам полный ассортимент продукции "Шафт", включая коробки передач, комплекты сцепления и запчасти к ним. Среди товаров, представленных на сайте, можно найти КПП для европейских грузовиков, китайских грузовиков и автобусов, а также для отечественной и белорусской техники.

Кроме того, компания «GearBoxM7» предлагает своим клиентам продажу и установка КПП на тягачи. Она также гарантирует высокое качество работ и использование только оригинальных запчастей.

Благодаря тесному сотрудничеству с компанией "Шафт", компания «GearBoxM7» может предложить клиентам наилучшие условия по цене и качеству. Компания также оказывает профессиональную консультацию по выбору наиболее подходящей коробки передач для тягачей и автобусов.

Клиенты, обращающиеся в компанию «GearBoxM7», могут быть уверены в том, что получат качественную продукцию "Шафт" и профессиональный сервис, а также получат наилучшие условия по цене и качеству.

Благодаря высокому уровню обслуживания и качественной продукции, компания "Шафт" завоевала доверие многих клиентов в России и за ее пределами. Компания активно развивается и совершенствует свои технологии, чтобы продолжать оставаться лидером на рынке продаж КПП и запасных частей для них.

В случае поломки коробки передач, клиенты могут обратиться в компанию «GearBoxM7» для проведения ремонта или замены неисправных деталей. Квалифицированные специалисты компании могут быстро и профессионально устранить любые неисправности и вернуть транспортное средство в рабочее состояние.

Компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, связанных с коробками передач для тягачей. Она не только предлагает качественную продукцию, но и гарантирует ее надежность и профессиональное обслуживание. Это позволяет клиентам быть уверенными в том, что их транспортные средства будут всегда готовы к работе и не подведут в самый ответственный момент.