Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Купить пиломатериалы в компании «Стрела»

Перейти к содержимому


Купить пиломатериалы в компании «Стрела»

Купить пиломатериалы в компании «Стрела»

Компания «Стрела» продает качественные стройматериалы по выгодным ценам. В каталоге на сайте i-strela.ru вы можете найти множество материалов для строительства и отделки. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому гарантируем высокое качество продукции и выгодную стоимость. Все товары, представленные в каталоге, отвечают стандартам качества и безопасности. Имеются все необходимые сертификаты.

Виды и применение пиломатериалов

Обратитесь в компанию «Стрела», если вам нужны пиломатериалы. Пиломатериалы используются в различных сферах строительства. Это изделия разной формы и размера, выполненные из дерева. Они легко поддаются обработке, могут принимать любую форму.

К разделу пиломатериалов относятся:

  • необрезная доска;
  • брусья;
  • стропила;
  • рейки и т.д.

Пиломатериалы используются не только для строительства сооружений различного назначения. Также их применяют для изготовления мебели и в других отраслях производства.

Пиломатериалы изготавливаются из дерева разных пород. Для строительства лучше выбирать материалы из твердых пород. Мебель производят из мягких пород дерева.

Преимущества и недостатки пиломатериалов

К положительным сторонам этого типа материалов относятся:

  • высокая прочность;
  • простота обработки;
  • экологичность;
  • доступная цена;
  • эстетичный вид.

Недостатком можно назвать восприимчивость к влаге. При намокании дерево может менять свойства и терять прочность. Также к недостаткам относятся низкая огнестойкость материала, возможность появления грибка и плесени. Чтобы избавиться от негативных факторов, используются специальные защитные составы, которыми покрывают поверхность дерева.

Древесина хорошо поддается обработке, поэтому пользуется большой популярностью среди строителей и мастеров по ремонту. Однако, несмотря на простоту процесса производства, требуется строгое соблюдение технологии. Пиломатериалы, используемые в строительстве, должны в полной мере соответствовать действующим стандартам. Только так можно обеспечить требуемую прочность и долговечность объекта строительства.

На нашем интернет-сайте https://www.i-strela.ru/ представлен большой выбор пиломатериалов. Выберите товар в каталоге и заполните форму обратной связи для оформления заказа. Также вы можете обратиться к менеджеру для получения дополнительной консультации.