Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Как создать аккаунт в Тик Ток?

Перейти к содержимому


Как создать аккаунт в Тик Ток?

Как создать аккаунт в Тик Ток?

Создание учетной записи в TikToku - относительно простой и быстрый процесс. Для начала нужно скачать приложение из Google Play или AppStore. Веб-сайт TikTok также позволяет получить ссылку для его загрузки в SMS-сообщении после ввода номера телефона.

Как только приложение будет загружено на устройство, появится несколько вариантов создание учетной записи. Ее можно создать, интегрировав с учетной записью Google, Facebook или Twitter, но ничто не мешает настроить традиционную учетную запись на адрес электронной почты и пароль (или номер телефона) по своему выбору.

Однако просто создание учетной записи - это только первый шаг. Необходимо позаботиться о том, чтобы привести профиль в порядок. Для начала нужно перейти к нему, нажав кнопку «Я», расположенную в правом нижнем углу экрана. Затем необходимо выбрать имя пользователя, добавить аватар, изменить описание и подключить TikTok к профилю Instagram или каналу YouTube. Также не следует забывать о раскрутке своего профиля, на которую уйдет немало времени. Чтобы избежать всех этих формальностей и получить аккаунт с соответствующей аудиторией, можно воспользоваться предложением интернет-магазина accs-shop.com и прибрести готовые аккаунты для Тик Ток.

Использование TikTok: советы для новичков

Трудно найти универсальный рецепт успеха и привлечь группу преданных поклонников, даже несмотря на творческий подход или талант.

Следующие советы могут быть полезны новичкам, которые хотят начать работу с этой платформой наилучшим образом.
Прежде всего, стоит знать, что, хотя TikTok позволяет вам записывать видео напрямую с помощью этого приложения, ничто не мешает делиться видео, записанным и отредактированным вне его. Все, что нужно сделать, это перейти в режим камеры и нажать кнопку «Отправить», а затем выбрать интересующую запись.

Встроенная в TiKTok камера - неплохой выбор - она имеет множество полезных функций, таких как фильтр для скрытия недостатков, замедленное движение, наклейки или специальные эффекты, которые обязательно нужно использовать, чтобы видео были привлекательными для аудитории. Они часто помогают добиться комедийного эффекта, которого не было бы в обычной записи. С помощью TiKTok можно записывать как очень короткие, 15-секундные видео, так и немного более длинные, 60-секундные записи. Также можно создать слайд-шоу из фотографий, хранящихся на устройстве.