Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Дизельный вилочный погрузчик LiuGong CPCD 15

Перейти к содержимому


Дизельный вилочный погрузчик LiuGong CPCD 15

Если для вашего применения требуются особенно компактные погрузчики, то погрузчики LiuGong CPCD 15 с амортизирующими шинами правильный выбор. В отличие от серий с пневматическими или сверхэластичными шинами, эти погрузчики имеют еще меньший радиус поворота и очень компактный противовес. Поэтому они идеально подходят для использования в условиях ограниченного пространства. В данной статье описываются характеристики LiuGong CPCD 15.

Эргономичное рабочее место водителя

Кабина оператора спроектирована с учетом передовых технологий безопасности, чтобы обеспечить водителю неограниченный обзор вил и грузов. Благодаря приподнятому сиденью водитель имеет хороший круговой обзор. Это повышает безопасность при работе с грузами.

По сравнению с другими погрузчиками этого сегмента, эти погрузчики обеспечивают достаточно места для ног и головы водителя. Кроме того, для этой серии погрузчиков доступны различные регулируемые комфортные сиденья с пневматической или механической подвеской.

Наклоняемая рулевая колонка и удобное сиденье могут регулироваться индивидуально. Доступны различные сиденья водителя с боковыми планками безопасности и подлокотниками.

Мощный промышленный двигатель

Мощное ускорение и надежная работа обеспечиваются современными дизельными двигателями. При длительных интервалах технического обслуживания всегда гарантируется эффективная работа привода.

Для обеспечения пониженного шума и низкой вибрации двигатели установлены на буферах и, таким образом, изолированы от шасси и оси.

Система безопасности и мониторинга

Дисплей погрузчика информирует оператора о состоянии погрузчика. Время работы и интервалы технического обслуживания отображаются на ЖК-дисплее.

Дисплей также информирует водителя о:

  • Высокая температура редуктора
  • Низкое давление масла в двигателе
  • Состояние заряда генератора переменного тока
  • Включен стояночный тормоз
  • и многое другое

Безопасный въезд и выезд

Оператор может легко и безопасно добраться до эргономичного отделения оператора с помощью большой, низко расположенной и нескользящей ступеньки.

Наши функции безопасности:

Благодаря нашим многочисленным функциям безопасности, которые уже в значительной степени включены в стандартное оборудование, мы позаботимся о том, чтобы вы получили именно тот вилочный погрузчик, который подходит для вашего применения.

Если для вашего применения требуется больше, мы можем предложить множество вариантов, которые точно соответствуют вашим индивидуальным требованиям.

Мы будем рады проконсультировать вас.