Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Купить бетономешалку в Крыму

Перейти к содержимому


Купить бетономешалку в Крыму

Купить бетономешалку в Крыму

Чтобы приготовить сложный раствор или бетонную смесь, нужно купить бетономешалку в Крыму https://diapazon82.ru/stroitel-naya-tehnika/betonomeshalki/. Она может понадобиться, как простому пользователю, так и профессионалу. Без нее пришлось бы вручную перемешивать большие объемы песка, шлака, цемента и других сыпучих. Появление бетономешалки в работе существенно упрощает процесс получения растворов, что приводит к быстрому завершению фронта действий.

Что лучше купить

Человек, которому не нужно постоянно использовать строительное оборудование, чаще приобретает бытовые виды. Они отличаются небольшими размерами, мощностью и стоимостью. Бытовые бетономешалки способны справляться с той же поставленной задачей, но делают это в меньших объемах. Оборудование более компактное и имеет меньший вес, поэтому для работы с ним не понадобится дополнительная помощь.

Какие бывают:

  • электрические;
  • механические;
  • шнековые;
  • гравитационные.

С первыми двумя видами все понятно. Они работают под воздействием электричества или приложенной физической силы. Шнековые бетономешалки перерабатывают сыпучие материалы с помощью лопастей. В таком случае допустимо получать раствор с разной вязкостью и пластичностью.

Гравитационные хорошо справляются с переработкой крупных компонентов. В свою очередь могут выпускаться любых размеров. В магазине найдется и компактная модель, которая используется на небольших строительных площадках.

Разновидность гравитационных бетономешалок:

  • Венечные. Их особенность состоит в том, что по всей окружности барабана проставлены зубцы из стали, чугуна и полиуретана. От материала зависит долговечность и стоимость оборудования.
  • Редукторные. Это самые надежные и долговечные модели, которые работают практически без звука.
  • Свободные. Работают на законе притяжения, где смесь попадает в барабан, который вращается. Достигая вершины бака, она падает, смешиваясь с составом, находящимся внизу.

Ознакомившись с основными видами бетономешалок, уже будет проще найти подходящую модель для своих работ.

Где заказать

Интернет-магазин “Диапазон” https://diapazon82.ru/ несколько лет занимается продажей строительного оборудования и инструментов. Здесь можно найти любой товар, соответствующий фронту работ. Продукция находится на складе, что существенно ускоряет процесс обработки заказа и его доставки. Ознакомиться с ценами допустимо в каталоге. Под каждой единицей товара есть фото и подробное описание. Доставка осуществляется в Севастополь, Симферополь, Феодосию, Евпаторию, Ялту и другие города Крыма.