Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Автомобильные шины Nexen

Перейти к содержимому


Автомобильные шины Nexen

Автомобильные шины Nexen

Автошины «Нексен» производятся компанией Nexen Tire. Концерн был основан в Янсане (Южная Корея) в 1952 году. Компания ежегодно выпускает свыше 45 миллионов шин. Продукция «Нексен» поставляется в 120 стран по всему свету.

Корейский производитель выпускает резину для внедорожников, легковых авто, грузовиков и спортивных автомобилей. Модельный ряд включает в себя как бюджетные шины с невысокой стоимостью, так и продукцию премиального сегмента. Покрышки «Нексен» часто используются для недорогой первичной комплектации машин азиатскими автомобильными брендами.

В интернет-магазине компании «МегаСклад» можно заказать шины Nexen. Имеется доставка по Беларуси. Продаем товар оптом (по оптовым ценам) и в розницу.

Покрышки Nexen на лето

Летние покрышки выпускаются на главных заводах компании в Южной Корее и КНР. Производитель постоянно внедряет новые технологии в своей работе и ищет перспективные материалы. В этом ему помогает поддержка европейских партнеров из Италии и Франции – Pirelli и Michelin. Сотрудничество с известными брендами позволяет повысить качество продукции при сохранении невысокой стоимости шин. Корейские покрышки регулярно попадают на верхние строчки в рейтингах различных автомобильных журналов.

Модельный ряд для лета включает в себя резину практически для всех видов транспорта. Особенно много в ассортименте Nexen представлено моделей для машин SUV – внедорожников, пикапов и минивэнов. Также выпускаются шины класса UHP с индексом скорости вплоть до 360 км/ч для спорткаров.

Главные достоинства Nexen:

  • Хорошее соотношение качества и цены.
  • Большое количество внедорожных шин.
  • Усиленная конструкция каркаса обеспечивает устойчивость к повреждениям.
  • Долгий срок службы.

Автошины «Нексен» на зиму

Зимняя резина Nexen – это недорогие покрышки, которые могут устанавливаться на легковые автомобили, внедорожники или грузовой транспорт. Для климатических зон с холодными снежными зимами компания выпускает модели с шипами. Шипованные покрышки обеспечивают более высокий уровень безопасности на обледенелых дорогах. Для регионов с более мягким климатом доступны модели без шипов – «липучки». Оба варианта делаются из резиновой смеси с повышенной стойкостью к низким температурам. Устойчивость к холоду достигается за счет добавления в состав компаунда кремниевых и полимерных добавок.

Преимущества зимней авторезины «Нексен»:

  • Устойчивый к холоду резиновый компаунд не теряет мягкости при сильных заморозках.
  • Рисунок протектора обеспечивает надежную управляемость на скользкой поверхности.
  • Система острых 3D-ламелей имеет защиту от деформации под нагрузкой.
  • Для подавления шума при езде используется технология Silence System.
  • Повышенная устойчивость к истиранию обеспечивает долгий срок службы.

В «МегасСклад» можно недорого купить шины Nexen. У нас вы найдете на выбор более 300 наименований автошин. При отсутствии нужной модели в Минске возможна поставка товара на заказ.