Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Автоцистерны ГрАЗ: особенности и преимущества

Перейти к содержимому


Автоцистерны ГрАЗ: особенности и преимущества

Автоцистерны ГрАЗ: особенности и преимущества

Автоцистерна на шасси КАМАЗ перевозит светлые нефтепродукты, имеющие плотность до 0,86 т на куб. м. Без спецтехники этого типа невозможно обслуживать промышленные предприятия, перерабатывающие нефть, нефтебазы, АЗС. Вы можете купить автоцистерну по ценам производителя под свои условия эксплуатации — маленькую юркую модели или полноприводную машину, способную работать на бездорожье.

В чем особенность автоцистерн ГрАЗ

Самые ответственные узлы автоцистерны, влияющие на продолжительность эксплуатации этого спецтранспорта — узел выдачи топлива и блок управления донной арматурой.

Линейка спецтехники от ГрАЗ работает в трудных, суровых условиях. Новые модели способны работать в любых погодных условиях и на любом ландшафте.

В строительной отрасли нужен быстрый результат. Важно оперативно обеспечить все работающие на объектах машины топливом для качественной работы. Эта спецтехника ориентирована на максимальное удобство применения, которые гарантирует быстрый результат.

Чтобы облегчить и ускорить укладку, РВТ хранят на специальном пневмоуправляемом барабане от немецкого бренда Alfons Haar.

Фильтроэлемент из мелкой нейлоновой сетки легко и быстро удаляет частицы грязи. Фильтр тонкой очистки расположен так, чтобы обслуживающий оператор мог легко добраться до него. Узел выдачи топлива оснащен фонарем, чтобы оператору было удобно работать, когда темно.

Автоцистерны АЦ можно ставить на любые шасси, их объем составляет 8,5 куб. м, 10,7 куб. м, 15 куб. м. Прицепы производят на осях МАЗ, СЗАП, BPW.

Если есть потребность, цистерны оснащают насосами, чтобы быстро перекачивать темные нефтепродукты. ГрАЗ выпускает любую комплектацию по цветографическим схемам и по карте окраски заказчика.

Безопасность спецтехники

Ключевой фактор при выборе техники, которая перевозит топливо — безопасность эксплуатации. Узел выдачи топлива запирается с двух сторон в отсеке, обеспечивая надежную защиту от воздействий механического характера, осадков, загрязнений. Все это продлевает срок службы.

Площадка для обслуживания позволяет наливать топливо с любой из сторон, а чтобы оператору было безопаснее, при наливе она ограждена с 4-х сторон.

Когда перевозят легковоспламеняющийся, взрывоопасный груз, сохранность и пожаробезопасность груза выходят на первое место.

ГрАз выбирает большинство покупателей, поскольку автоцистерны-11 способны заправить за один выезд 20 экскаваторов с объемом бака 600 л.