Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Аренда Mercedes

Перейти к содержимому


Аренда Mercedes

Аренда Mercedes

Автомобили Мерседес известны своей надежностью и долговечностью. На этапе производства они проходят строгие испытания и тестирование, что обеспечивает водителям и пассажирам максимальную безопасность и комфорт. Автомобили этого бренда ассоциируются с роскошью и высоким статусом. Взяв в прокат Мерседес, можно отправиться в деловую поездку или путешествие по Беларуси.

Преимущества аренды Mercedes

Оформив авто в прокат, туристы могут сами выбирать маршрут и время поездки. Аренда сэкономит время и деньги, ведь при желании можно будет останавливаться в понравившихся местах, обедать без спешки. Особенно эта услуга подходит людям, путешествующим семьей или компанией.

Вместо того чтобы брать несколько машин или ехать на общественном транспорте, лучше арендовать один автомобиль Мерседес. Он вместит всех пассажиров и обеспечит комфортное путешествие.

Как взять авто в аренду?

Процедура аренды автомобиля Мерседес в Беларуси включает следующие шаги:

  1. Выбор машины. Он должен соответствовать вашим потребностям и бюджету. Уточните у компании, какие модели и классы доступны в прокат. Узнайте условия аренды и стоимость.
  2. Бронирование автомобиля. Это гарантирует его наличие в нужный момент. Достаточно заполнить заявку на сайте компании, указав даты поездки и данные водительского удостоверения.
  3. Подписание договора. В документе указывают условия проката, стоимость, срок и другие важные детали.
  4. Оплата аренды и залога наличными или банковской картой.
  5. Получение машины. Ее нужно проверить на наличие повреждений и работу основных систем и устройств, прежде чем отправляться в путь.

После завершения поездки клиент оставляет автомобиль в указанном в договоре месте, после чего организация возвращает ему залог.

Условия аренды машины

Собираясь оформить прокат транспортного средства, нужно обращать внимание на особенности:

  • Возрастное ограничение. Водитель должно быть не моложе 21 года и иметь стаж вождения не менее 2 лет.
  • Наличие водительского удостоверения. Для оформления машины в прокат также нужен паспорт.
  • Залог. Его вносят при оформлении договора. Как правило, залоговую сумму вносят в виде наличных средств или путем блокировки суммы на банковской карте
  • Срок аренды. Он варьируется от 3 часов и до месяца.

Многих интересует, сколько стоит аренда Mercedes в Бресте в компании «Sky-Rent». Стоимость аренды зависит от модели машины, срока аренды, условий страхования и других факторов. Передвигаться на транспортном средстве разрешается только по территории Беларуси. Оплата топлива, мойки и стоянки автомобиля не входит в стоимость проката.

Клиентам компании доступна длительная аренда машин с правом их последующего выкупа в течение 1-2 лет. Это хорошая альтернатива банковскому кредиту. Для заключения договора потребуется паспорт и водительское удостоверение. Когда клиент внесет взнос, ему будет выдан график ежемесячных платежей.