Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : 4 главных причины купить оригинальную деталь на авторазборке

Перейти к содержимому


4 главных причины купить оригинальную деталь на авторазборке

4 главных причины купить оригинальную деталь на авторазборке

Авторазборка – достаточно успешный в русскоязычных странах вид бизнеса. Высокую прибыль таким компаниям обеспечивает стабильно большой поток клиентов, испытывающих потребность в оригинальных деталях для своих иномарок. Рынок запчастей завален недорогими китайскими и турецкими аналогами, но они не обеспечивают того уровня качества и надежности, которую дает оригинал. Есть и другие причины, побуждающие людей прибегать к услугам авторазборок.

Большой выбор запчастей в одном месте

На крупной авторазборке «Автостронг» ежедневно разукомплектовываются десятки автомобилей, в результате чего склад пополняется тысячами качественных автозапчастей. Все детали тщательно проверяются, чтобы не допустить в продажу бракованные и отработавшие свое экземпляры. Благодаря тщательному контролю компания автостронг предлагает клиентам исключительно качественные оригинальные запчасти. В каталоге представлены десятки тысяч комплектующих для автомобилей немецких, японских, французских, американских и корейских марок.

Низкие цены

Еще одно преимущество покупки подержанных узлов и агрегатов на авторазборке – низкие цены. Здесь можно приобрести качественные комплектующие с большой скидкой. Их стоимость будет в 2-3 раза ниже новых оригинальных деталей, при этом по эксплуатационным характеристикам оба варианта сопоставимы. Большинство новых аналогов, произведенных в Турции или Китае, по уровню качества не может сравниться с запчастями, которые изначально были установлены на конвейере изготовителем. Именно поэтому автовладельцы так ценят оригинальные запчасти, даже если прежде они уже эксплуатировались.

Гарантия

На все детали, которые предлагает авторазборка, распространяется гарантия. Если все же после тщательных проверок в продажу попадает бракованный узел, а клиент его приобретает, он может вернуть изделие в установленные сроки. Покупателю в этом случае предоставляется другой аналогичный механизм без дополнительной платы или возвращаются деньги.

Профессиональная помощь консультантов

Люди, которым трудно самостоятельно подобрать подходящую деталь, могут воспользоваться помощью консультантов. Они подскажут лучшие варианты по цене и качеству, которые в текущий момент может предложить авторазборка, так что клиенту останется только принять решение о покупке. Консультанты имеют доступ к профессиональным печатным и электронным материалам, каталогам узлов, что позволяет им оценивать совместимость элементов с определенным автомобилем. Многие детали, установленные на разные модели машин одного бренда и поколения, являются взаимозаменяемыми, что упрощает подбор автозапчастей.